Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

20 пожарных расчетов борются с огнем на улице Солнечной в Воронеже

Большинство воронежцев не готовы отказаться от наличных

Воронежцы не могут добиться расселение признанного опасным для проживания векового деревянного дома

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже на длинной рабочей неделе

Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

Компании 5029

Топ-менеджеры Tele2 вышли на работу обычными продавцами в салоны связи

some alt text
В пятницу, 21 апреля, оператор мобильной связи Tele2 провел всероссийскую акцию «День открытых людей». В этот особенный день топ-менеджеры, руководители и специалисты разных департаментов компании покинули свои уютные офисы и вышли на работу в салоны связи как самые обычные продавцы-консультанты.
 
А еще 21 апреля мобильный оператор запустил акцию «Без звезд в рекламе». В этот день любой абонент имел возможность прийти в один из салонов связи, сфотографироваться в специальной инстарамке и получить возможность стать новым героем имиджевой рекламной кампании оператора.
 
В день проведения этих двух акций мы побывали в одном из салонов Tele2, который находится на первом этаже ТЦ «Солнечный Рай». Там в роли продавца работал коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Владимир Поваров. Мы узнали у него о том, чем живет компания Tele2 и что она может предложить абоненту.
 
Как топ-менеджеры вдруг стали продавцами
 
 
— Скажите, зачем проводить такие акции, вытаскивать топ-менеджеров из офисов в «поля»? Как вам самому работается в «поле»?

— Самому в «поле» работать очень здорово. Мы проводим такие мероприятия уже традиционно — начиная с 2011 года. В такие дни все руководство компании выходит в «поля» для того, чтобы пообщаться с нашими абонентами, узнать о том, что их больше всего интересует, и какие у них есть проблемы. Таким образом, мы стараемся меняться и становиться ближе к нашему абоненту.

— Владимир, а можете привести пример какой-нибудь конкретной ситуации, когда кто-то из абонентов что-то попросил, и компания это сделала?

— Вообще, такое бывает нередко. Например, мы сделали доступными безлимитные социальные сети и мессенджеры WhatsApp и Viber. Это можно считать одним из результатов воплощения желаний абонента получить такой «довес» к нашему продукту.

— С какими еще просьбами в Tele2 могут обращаться абоненты?

— Бывает, приходят люди, которые жалуются на качество связи в каком-либо районе. В такой ситуации информация поступает нашей технической дирекции, где могут довольно быстро устранить проблему.

— Но ведь топ-менеджеры довольно редко работают в салонах. Кто поможет абоненту вне акции «День открытых людей», если у него, скажем, не ловит интернет на даче?

— В первую очередь, можно обращаться в нашу абонентскую службу. Там фиксируются все обращения, которые мы стараемся не упускать из виду и всячески отрабатывать. Вполне возможно, что у многих остается стереотипное восприятие о том, что когда-то давно на даче у меня не было связи. А на самом деле возможно, что связь там уже есть, просто абонент ее там пока не попробовал. Последние исследования показывают, что у Tele2 по всей области очень хорошее покрытие. Бывает и такое, что у нас есть уверенная связь там, где «коллег по цеху» еще даже нет.

Самые интересные предложения Tele2
 

— У нас всегда  есть интересные предложения. В апреле, например, была запущена обновленная тарифная линейка. С начала года мы также предложили абонентам уникальный* продукт — неизрасходованные пакеты минут и гигабайт теперь не сгорают, а переносятся на следующий месяц. Также мы активно развиваем сеть LTE, устанавливаем новое оборудование на базовых станциях.

— А какие самые популярные тарифы у ваших абонентов?

— В первую очередь, хочется отметить тарифный план «Мой Tele2». Он уникален* тем, что абонентская плата списывается посуточно — 10 рублей в день. За это клиент получает достаточно большой пакет интернета в 7 Гб, безлимитные соцсети и мессенджеры. Также абонент имеет бесплатный доступ к сервисам Tele2 TV и Zvooq.

— Круто, Zvooq — очень хороший сервис. Получается, абонент навсегда получает большой объем лицензионной музыки?

— Да, это лицензионная музыка. Можно искать разные новинки и какие-то классические темы. Объем достаточно большой, все постоянно обновляется. Абоненты Tele2 могут пользоваться этим приложением бесплатно.

— Про интернет все вроде понятно. А что с голосовой связью?

— В этом плане интересен тариф «Мой онлайн». Там мы имеем достаточно большой пакет минут на другие номера России. Уникальность в том, что есть еще и безлимит на Tele2, причем по всей стране. Звонки на любые номера Tele2 не входят в эти пакеты, а предоставляются безлимитно — и такое действует на всех новых тарифах.

Про конкурс «Без звезд в рекламе»
 

— В юбилейный “День открытых людей” мы дали всем абонентам возможность стать лицом рекламной кампании Tele2. Для этого нужно сфотографироваться в инстарамке и выложить фото со специальным хэштегом в социальные сети (фотографии на конкурс принимали только 21 апреля — Прим. ред.). Потом те, кто наберет больше лайков, смогут стать лицом летней рекламной кампании Tele2.
 
 
*в сравнении с другими продуктами компании Tele2
Фотографии: Евгений Яхутин.