В Воронеже крупный пожар едва не уничтожил производственный цех на левом берегу.
Инцидент случился вечером в пятницу, 3 марта, в Гаражном тупике. В
МЧС сообщают, что информация о загоревшемся производственном помещении поступила дежурным спасателям около 21.50. На место происшествия немедленно выехали пожарные расчеты.
Как оказалось, здесь загорелся производственный цех. Общая площадь возгорания составила более 300 квадратных метров. Восемь спасателей вели борьбу с огнем в течение 40 с лишним минут, и к 22.35 возгорание было ликвидировано. К сожалению, цех серьезно пострадал – огонь полностью уничтожил электрические кабели в помещении, полностью выгорела крыша на площади 300 квадратных метров.
Что именно стало причиной крупного пожара, пока не сообщается – сейчас это выясняют специалисты. Также пока нет информации, на каком предприятии вспыхнул пожар – однако очевидцы предполагают, что это могли загореться склады лакокрасочной продукции, которые находятся около Гаражного тупика.