На трассе в Воронежской области в столкновении машины с трактором пострадал как минимум один человек.
Об аварии сообщила пресс-служба областного управления
МЧС. ДТП произошло днем в воскресенье, 15 октября, рядом с селом Ясенево в Каменском районе. Около 16 часов на одной из дорог близ села столкнулись трактор и ВАЗ-2114.
По всей видимости, аварию спровоцировал водитель легковушки - его машина на полной скорости протаранила сельхозмашину. Такие подробности озвучили журналисты «TV-Губерния» со ссылкой на собственные данные.
На место происшествия экстренно прибыла бригада спасателей, чтобы ликвидировать последствия столкновения и увезти поврежденные транспортные средства. Также понадобилась помощь врачей. По данным телеканала, в аварии была ранена женщина – она получила несколько травм, и ее срочно доставили в больницу. В сообщении МЧС также сказано, что при столкновении были ранены люди, однако пока уточненной информации о других пострадавших нет.
Каким образом легковушка и трактор не поделили сельскую дорогу, какова степень вины водителей и прочие обстоятельства инцидента в ближайшее время выяснят эксперты и правоохранители.
Как сообщал ранее 36on.ru, в начале октября также в Каменском районе
столкнулись КамАЗ и трактор – водитель сельхозмашины погиб.