В Воронежской области риски возникновения пожаров снизились на фоне похолодания и дождей

В одном из городов Воронежской области ожидается наивысший уровень подъёма воды в реке

Ужасным и безобразным назвали судейство матча «Факела» и «Ростова» в Воронеже

В Воронежской области загорелся мусорный полигон

Нервозность утра перекроют послеобеденные возможности, уверяют астрологи.

Афиша на 12 – 14 апреля: День космонавтики, «Черный обелиск», джаз-концерт на крыше

Десятки подавленных РЭБ дронов находят после схода снега в Воронежской области

Сегодня в 11 часов губернатор Александр Гусев ответит на вопросы воронежцев в прямом эфире.

Видео будет доступно по ссылке.

Причиной вони в районе водохранилища в Воронеже оказался сброс нечистот с крупного предприятия

Названы города России с самым доступным жильем

Сегодня важно сосредоточиться на достижении важных целей дня, месяца или жизни.

«Буран» провел неудачный матч в Красноярске, проиграв «Соколу» - 2:4

Восьмого ноября «ураганные» сразились в Красноярске с местным «Соколом». В последнее время воронежских хоккеистов не отпускает полоса неудач, поражение следует за поражением. Фаворитом вновь считался оппонент «Бурана», но встреча оказалась напряженной и эмоциональной для обеих команд.

Место в воротах воронежцев доверили Глебу Носову. Защищать честь «Сокола» вышел голкипер Дмитрий Лозебников. По традиции, «Буран» довольно быстро получил двухминутный штраф. Вадим Ефимов отправился в бокс для «плохих парней». Выстояли воронежцы. Затем и Владимир Коротков подарил «ураганным» большинство, оставив своих товарищей вчетвером. Никому не удавалось открыть счет до пятнадцатой минуты, пока Дмитрий Цыганов не пробил Носова точным броском — 1:0. Первый период остался за «Соколом».

Старт второй двадцатиминутки «Буран» провел в меньшинстве, но справился с давлением хозяев. На двадцать шестой минуте Сергей Шестаков все же забросил шайбу в ворота гостей, удвоив преимущество «Сокола» - 2:0. Через минуту удалился Максим Цыбин, подарив «ураганным» шанс на камбэк. Впрочем, этим большинством воронежцы удачно воспользовались. Даниил Мельников вовремя подсуетился на пятачке, огорчив Лозебникова2:1.

Лишь двадцать девять секунд потребовалось гостям, чтобы вернуть равенство на табло. Все тот же Лозебников допустил фатальную ошибку при выходе к шайбе за ворота, подарив Ивану Лисину легкий гол — 2:2. Но равным счет оставался недолго. На тридцать второй минуте Никита Михайлов забросил и третью шайбу в ворота Носова, вернув «Соколу» лидерство — 3:2.

В третьем периоде «Бурану» было необходимо как минимум сравнять счет и перевести игру в дополнительное время. Не сказать, что у воронежцев получилось создать массу опасных моментов. На пятьдесят первой минуте команда получила глупый штраф за нарушение численного состава, что усложнило задачу. Отыграться не получилось. Четвертую шайбу в пустые ворота завел Антон Гловацкий4:2.

Таким образом, воронежским хоккеистам не удалось достичь успеха и в этом матче. «Буран» стремительно теряет позиции в турнирной таблице.