Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Спорт 1505

«Ураганные» не смогли одолеть «Рубин» - 1:5

Двадцать первого ноября «Буран» провел матч в ДС «Юбилейный». Вернулись домой воронежцы после серьёзных неудач на выезде. Здесь, на родном льду, «ураганным» было важно справиться с гостями из Тюмени. Зрители пришли поддержать сине-белых. Болельщики, пусть с определёнными ограничениями, теперь снова имеют возможность посещать домашние матчи «Бурана».

Первый период команды провели при равной борьбе, никто крупно не просаживался. Ворота Воронежа защищал Захар Виноградов, вернувшийся из расположения молодежной сборной России. Уже на шестой минуте воронежцы повели в счете. Удачно сыграв на добивании, первую шайбу в ворота Егора Назарова забросил Александр Агапов - 1:0. Тремя минутами позже хозяева остались в меньшинстве, втроем против пятерых. Этим и воспользовался Денис Давыдов, сравняв счет - 1:1.

Вторая двадцатиминутка выдалась для хозяев крайне печальной. Если в первом периоде шла активная равная борьба, то теперь «Рубин» перехватил инициативу. На двадцать шестой минуте Георгий Бердюков огорчил Виноградова, 1:2. Далее, по ходу периода, Никита Мокин и Александр Осипов забросили ещё по одной шайбе, доведя игру до комфортного перевеса в счете - 1:4. У воронежцев возникли крупные проблемы.

В третьем периоде хозяевам было необходимо возвращаться в игру, но сделать это было сложно. Попытки «Бурана» изменить положение дел разбивались об защиту «Рубина». Под занавес встречи и пятая шайба побывала в воротах Виноградова - 1:5. Без шансов для воронежского голкипера.

Таким образом, сине-белые не смогли подарить болельщикам долгожданную победу. Остается надеяться, что успех вернется в стан воронежцев в следующих встречах.

Вся динамика хоккея в ФОТОРЕПОРТАЖЕ >> Жесткое поражение «Бурана» от «Рубина»