Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Воронежец погиб во время празднования своего дня рождения в кальян-баре Liquor

Громкие хлопки в небе над Воронежем прокомментировали в правительстве

Два новых экскурсионных поезда запустят из Воронежа в Дивногорье

Ночная магнитная буря обрушилась на воронежцев

В Воронеже подросток выкинул электросамокат в водохранилище

В Воронежской области от укусов клещей пострадали уже 77 человек

Приставы арестовали иномарку и освободили под снос незаконный гараж жителя Воронежа

Пожар на мусорном полигоне привлёк внимание воронежских экологов

В Воронеже в середине недели недели потеплеет до +26 градусов

Спорт 2361

«Ураганные» не добились успеха в матче с «Южным Уралом» - 2:3

27 января на льду ДС «Юбилейный» воронежские хоккеисты сразились с гостями из Орска. «Южный Урал» - крепкий клуб, но справиться с ним «Бурану» было более чем возможно. Зрителя ждала напряжённая ледовая баталия. Проигрывать никто не хотел.

Началась игра довольно энергично. Быстро хозяевам удалось установить территориальное преимущество, уральцы находились под прессингом. Могли воронежцы забивать уже на первых минутах. Дважды удалились гости, обеспечив себе проблемы. Но «Южный Урал» выстоял. А со временем и вовсе начал проводить опасные выпады на ворота Глеба Носова. Справлялся воронежский вратарь, гости так и не вышли вперёд. На последней минуте «Буран» плотно действовал в зоне уральцев. Был шанс оформить гол в раздевалку, но подтащил страж ворот Сергей Кудрявцев. Открыть счёт могли обе команды, однако период закончился с нулями на табло.

На первых минутах второго периода клубы выглядели равными. Атаки направлялись то в одну, то в другую сторону. Острых моментов у ворот было предостаточно. Только на экваторе матча случился первый гол. Уступающей стороной пришлось стать «Бурану». Разыгрались в зоне хозяев уральцы, точным щелчком с синей линии шайбу в сетку ворот Носова отправил Иван Воробьёв. 0:1

Однако преимущество «Южного Урала» не стало продолжительным. Уже через четыре минуты равенство восстановил Даниил Мельников, подпортив игру Кудрявцеву. 1:1. А на 37-й минуте о себе напомнил небезызвестный Александр Шипилов, подаривший своей команде второй и крайне важный гол - 2:1. События развивались стремительно. Прессинг в сторону уральцев не прекращался.

В третьей двадцатиминутке гости сразу дважды удалились. Но хозяева упустили шикарную возможность увеличить преимущество. Спасал свою команду Кудрявцев. А затем и «Южный Урал» мог оформить гол в большинстве, но успеха не имел. Время неумолимо таяло, атаки хоккеистов из Орска разбивались об оборону воронежцев. Однако на 57-й минуте они всё же нашли брешь. Егор Журавлёв точным броском от синей линии сравнял счёт – 2:2. Ценой немалых усилий хозяева выдержали последующий прессинг и перевели игру в овертайм.

Жирную точку в этой баталии поставил быстрый гол Дениса Мингалеева - 2:3. Воронежцы вновь проиграли.

Вся динамика хоккея в ФОТОРЕПОРТАЖЕ >> Встреча «Бурана» с «Южным Уралом»