Для оптимальной работы интернет-издания 36on.ru и его регулярного обновления мы используем cookies (куки-файлы) и сервис сбора и статистического анализа данных «Яндекс.Метрика» Продолжая оставаться на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование куки-файлов и сервиса сбора статистики «Яндекс.Метрика».
Подробнее
Asus Autumn 2010 - распределение квот на CS
5026
Поделиться с друзьями
Организаторы кубка Asus анонсировали информацию по распределению квот на дисциплину Counter-Strike 1.6.

Слотов на финал как всегда 32, помимо России и Украины отборы также пройдут в Белоруссии и Прибалтике. Присутствуют также две онлайн квоты, которые сможет завоевать каждый желающий независимо от места проживания.

Национальные отборочные

1.  DTS.Chatrix - Asus UA Autumn 2010 Qualifier
2.  KerchNET - Asus UA Autumn 2010 Qualifier
3.  spray'n'spray - Asus UA Autumn 2010 Qualifier 
4.  double damage - Asus UA Autumn 2010 Qualifier  
5.  WEED21 - Asus UA Autumn 2010 Qualifier    
6.  moralezz! - Asus UA Autumn 2010 Qualifier   
7.  97Club - Asus BY Autumn 2010 Qualifier    
8.  escalate - Asus BALTIC Autumn 2010 Qualifier 

Региональные отборочные по России

09.  chEckmate - Asus N-NOVGOROD Autumn 2010 Qualifier
10.  Riverdon*GL - Asus TAGANROG Autumn 2010 Qualifier  
11.  Snatch - Asus KRASNODAR Autumn 2010 Qualifier   
12.  A-Gaming - Asus SIBERIA Autumn 2010 Qualifier
13.  One Click - Asus KRASNOYARSK Autumn 2010 Qualifier
14.  Hallelujah - Asus VOLGOGRAD Autumn 2010 Qualifier  
15.  damage - Asus ASTRAKHAN Autumn 2010 Qualifier
16.  KK - Asus BELGOROD Autumn 2010 Qualifier
17.  QRSK (kafedra_ulibok) - Asus BELGOROD Autumn 2010 Qualifier
18.  KOPCAPbl_Rigid - Asus SPB Autumn 2010 Qualifier               
19.  ieS - Asus URAL Autumn 2010 Qualifier
20.  IronWill - Asus MOSCOW Autumn 2010 Qualifier
21.  CT - Asus MOSCOW Autumn 2010 Qualifier
22.  Team Prior - Asus MOSCOW Autumn 2010 Qualifier
23.  NPME - Asus CHELYABINSK Autumn 2010 Qualifier
24.  incredible Panic (Kynu Mo3r) - Asus VORONEZH Autumn 2010 Qualifier     

Онлайн отборочные

25. FIGHTERZ - Asus M5TEAM Autumn 2010 Qualifier
26. n2l.Rostov - Asus ONLINE AUTUMN 2010 Qualifier
27. USSR - Asus ONLINE AUTUMN 2010 Qualifier
28. ultimo - Asus M5TEAM Autumn 2010 Qualifier

Приглашённые команды


29. ForZe (Россия-Украина)
30. MYM (Россия)
31. CSG (Молдавия)
32. fbgaming (Россия) - победитель нон-про турнира

Призовой фонд турнира
Автор: Сергей