Подробнее
Воронежская спортсменка завоевала две медали на международном турнире по скалолазанию
1836
Поделиться с друзьями

Воронежская спортсменка Евгения Маламид завоевала две медали на международном турнире по скалолазанию.

В Италии завершился международный турнир по скалолазанию «Арко РокМастер», информирует Воронежская областная федерация скалолазания. Участие в турнире приняли 63 спортсмена из 15-ти стран мира.

Как стало известно 36on.ru Воронеж,  впервые в истории турнира медаль завоевала спортсменка из Воронежа. В соревнованиях на трудность среди женщин, а также в соревнованиях на скорость по трудным трассам с нижней страховкой Евгения Маламид завоевала бронзу.

Вплотную к победителям подошел второй спортсмен из Воронежа Михаил Черников. В трудности Михаил Черников показал четвертый результат.

Автор: Анна Ботнева