Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Спорт 5697

Денис «BupTuk» Давыдов

Deathfish J. BupTukДавно уже редакция 36on.ru не баловала своих посетителей новыми материалами в разделе «Интервью». Приносим свои извинения и впредь обещаем не допускать таких оплошностей. Очередной жертвой наших корреспондентов стал один из наиболее перспективных игроков города Воронежа BupTya/IbHbIu napeHb или просто - BupTuk. Конечно, он немного самоуверен и легкомыслен, подтверждение этих слов вы найдете внутри статьи. Но ему это можно простить. Просто молод еще парнишка :D.

Привет BupTuk. Расскажи о себе и о своей команде?


Меня зовут Давыдов Денис, мне 17 лет. В кругах людей увлеченных CS 1.6 известен как BupTya/IbHbIu napeHb* или BupTuk. Команда наша была создана около 1/2 года назад мной и Zell`ом, в процессе поменялось несколько игроков, но в конце концов среди концов мы наконец нашли конец)) и состав получился следующий Zell(c) BupTuk TaNat hALf1k kr1v. Сейчас мы упорно тренируемся и постараемся добиться чего-то серьёзного, но пока кроме призовых мест на но-про чемпах, мы ничего не добивались.

Как ты начал играть в Counter-Strike?

Ну в общем то к Counter-Strike меня пристрастил мой друг, он просто привел в клуб, запустил игру и бегал убивал меня, при этом дико смеясь))) Ну и после этого я решил научиться играть)) через какое-то в клубе просто не с кем стало играть и я подключил интернет. Ну и как бы там все и началось. Меня сразу же взяли в клан под названием Hell^Angels, там впервые узнал, что такое командная игра, а уже потом собрали свою команду - Half.pro и стали обижать в интернете другие команды)

Откуда появился твой ник?

Классе в 6 мне девчонки на 23 февраля подарили кружку с надписью Виртуальному парню) ну вот от туда и решил украсть)) ну а так как ник очень большой и из-за тега не показывается несколько букв, пришлось укоротить до BupTuk.

На что вы делаете упор в тренировках? Опиши ваш обычный тренировочный день или неделю

Упор делаем в основном на разбор различных тактик (грамотные флешь, разводы и т.д), ну про аим тоже не забываем - стреляемся на aim картах, и атакуем 3 в 2 на champ картах

Ты можешь рассказать нам, какую роль ты играешь в игре своей команды?

Ну даже не знаю) В основном команда доверяет мне сделать "первый фраг", выйти в какое-нибудь место, где должен стоять противник и на аиме решить 1х1) но к сожалению это не всегда получается)))

Твой любимый игрок и любимая карта в Counter-Strike

Любимого игрока нет, даже не знаю почему, если только Zell - он лучший)) Ну а любимая карта это наверное de_nuke, эта карта самая любимая, потому что в ней я чувствую себя комфортно))) Много места для прострелов, и она очень компактная, быстро добегаешь от одного плента до другого.

Составь свой ТОП-5 игроков Воронежа

Сложно однако)) Ну думаю: 1. fatal, 2. ROk, 3. adm, 4. Zell, TaNat, hALf1k, kr1v, 5. otmarrrr & d1 )))))) (Заметьте, себя он забыл упомянуть :D - примечание редакции)

Помимо Counter-Strike какие игры тебе еще нравятся?

Ну немного WarCraft (dota и развитие) и обожаю футбол)) очень много времени убиваю на kreedz (это прыжки в контре, но не контра, там стрелять не нужно =))

Недавно большая часть вашей команды принимала участие в финале Курской Лиги. Поделись своими впечатлениями от игры с лучшими игроками Черноземья. В чем причина не совсем удачного выступления?

Ну непередаваемые очучения))) Конечно было интересно поиграть с топовыми игроками и если честно, то ничего сверх естественного в их игре я не увидел)) Не совсем удачное выступление только из-за отсутствия опыта, это был наш первый выезд, да и в Воронеже мы не много участвовали на таких серьёзных турнирах.

Ты был удивлен предложению «КСК Deathfish» стать Deathfish.Junior? Как ты думаешь, почему именно вам был предоставлен кредит доверия? Какие преимущества перед другими командами вам дал тег, и какие задачи перед вами ставит клуб?


Да конечно я был удивлен, потому что по-моему мнению в Воронеже есть команды, которые показывают примерно такой же уровень игры как и мы, но я могу ошибаться. Ну думаю оказали нам доверие, потому что мы довольно молодая команда с хорошими перспективами и огромным желанием добиться высоких результатов. Тег не дал не каких преимуществ, только еще большую ответственность, мы же не можем опозорить братьев наших старших (Deathfish) :) задача две: упорные тренировки и хорошая игра на всех ближайших крупных турнирах (Он наверное уже забыл что до того как они стали играть в Deathfish J у них не было бесплатных тренировок в лучшем компьютерном клубе города - примечание редакции.).

Вы играете со всеми командами? Если да, то, в какие дни с вами можно сыграть и в какое время?

Ну да, играем абсолютно со всеми) В понедельник, среду, четверг, пятницу и субботу мы находимся в к/к портал с 18:00 и до 20:20.

Каким ты видишь свое киберспортивное будущее?

we are the champions!!!

Какой чемпионат тебе больше всего хочется посетить?

ближайший ASUS :-) и хочется выступить там достойно.

Ну, вот и подошел к концу наш разговор. Чтобы ты хотел сказать в окончании интервью?

Я хотел бы поблагодарить КСК "Deathfish" за оказание нам различной помощи в наших начинаниях. И я уверен что мы еще дадим о себе знать.