Для оптимальной работы интернет-издания 36on.ru и его регулярного обновления мы используем cookies (куки-файлы) и сервис сбора и статистического анализа данных «Яндекс.Метрика» Продолжая оставаться на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование куки-файлов и сервиса сбора статистики «Яндекс.Метрика».
Подробнее
Rekrut.ru Championship - отборочный тур
Не далее как неделю назад стали известны все восемь приглашенных на турнир Rekrut.ru Championship команд, включая российские и украинские коллективы. Так, к списку уже заявивших ранее о своем участии команд, в числе mTw, Alternate, k23 и GamePlay присоединились три лучших российских пятерки и первый состав Украины.
2854
Поделиться с друзьями

Не далее как неделю назад стали известны все восемь приглашенных на турнир Rekrut.ru Championship команд, включая российские и украинские коллективы.

Так, к списку уже заявивших ранее о своем участии команд, в числе mTw, Alternate, k23 и GamePlay присоединились три лучших российских пятерки и первый состав Украины.

Приглашенные команды:
 
mTw (whiMp, zonic, Sunde, ave, mje)
k23 (beast, Adren, Anv1k, N1CK3L, Solaar)
Alternate (fleks, mooN, approx, paN, Roman R.)
Gameplay (naSu, plastE, ruuit, contE, lurpis)
A-gaming (B1ad3, xaoc, strike, hooch, esenin)
Virtus.pro (LeX, ROMJkE, Edward, Zeus, Kane)
EYEsports (Xenitron, ex, diNGo, xek, redman)
tp.uSports (dober, Dosia, Fox, Edik, OverDrive)
Rekrut Open
Призового фонда:

Верхний дивизион:

1 место - 12 000$
2 место - 8 000$
3 место - 4 000$

Нижний дивизион:

1 место - 60 000 руб.
2 место - 40 000 руб.
3 место - 20 000 руб.
4 место - 10 000 руб.
5 место - 5 000 руб.
6 место - 5 000 руб.
7 место - 5 000 руб.
8 место - 5 000 руб.

Обладатели еще восьми квот на Rekrut.ru Championship определятся уже сегодня, 13 декабря в игровом центре Click-Net в ходе отборочного тура, который посетили следующие команды:

allRight (СПб): Kenga, Sashka, Bandit, Funk, GoldenBoy
DTS.Chatrix (Днепропетровск): Johnta, Markeloff, Valentinich, Pops, Ange1
es4x (Москва): cooba, hondroz, cold, flatra, sally
forZe (Москва): Xoma, Snoop, Nelly, Pohmel, Foont
T44 (Москва): Error, Viskas, Slug, Storm, ph4ntom
h1Ghtime (Москва): Praton, Granny, Tar, Antony, F1N
forteam.ru (Москва, Курск, Орёл): Kio, Kl, bars, sidd, drive
PinCho (Москва): West, Ustas, Em1, Mice, Head
Kerch.net (Киев): weiss, lmbt, kucher, starix, craft1k
eL (Москва): Qmar, Gio, Vd, Shutnik, Payne

Результаты отборочных соревнований:
 

# Группа A Игры Очки -/+
1 DTS.Chatrix 4 12 -
2 Es4x 4 6 -
3 T44 4 4 -
4 H1Ghtime 4 4 -
5 AllRight 4 2 -
 
# Группа B Игры Очки -/+
1 forZe 4 9 -
2 KerchNET 4 3 -
3 forteam.ru 4 12 -
4 PinCho 4 6 -
5 eL 4 0 -