В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Воронежец погиб во время празднования своего дня рождения в кальян-баре Liquor

Громкие хлопки в небе над Воронежем прокомментировали в правительстве
 

Два новых экскурсионных поезда запустят из Воронежа в Дивногорье

Ночная магнитная буря обрушилась на воронежцев
 

Новости 7253

Лауреат «Голос 36on - 3 сезон» Анна Митина: «Все песни я пропускаю через себя»

some alt text
С 13 марта по 22 мая мы проводили третий вокальный конкурс «Голос 36on». Главный приз - 30 000 руб., множество подарков от  партнеров и гала-концерт в ночном клубе AURA!
 
Это сезон превзошел предыдущий по масштабу: более 200 участников, 8 отборочных туров, 20 финалистов,  грандиозный финал... и только один победитель! Выбор был тяжелым. После гала-концерта жюри традиционно закрылись в «тайной» комнате и выбирали... Как известно, в спорах рождается истина  и лишь через 40 минут вершители судеб определились! Лауреатом третьего «Голоса 36on» стала Анна Митина!
  
22 мая, финал в AURA, Анна Митина и организаторы конкурса, фото vk.com
 
Анна прошла отборочный  и выиграла гранд-финал с очень сложными в исполнении песнями Аллы Пугачевой «Свеча горела на столе» (третий тур) и «Реквием», которые не всегда решается петь и сама Примадонна
 
- Я - музыкант-педагог. Любимые исполнители-Тина Кароль, Ани Лорак, Полина Гагарина, Алла Пугачёва, Григорий Лепс.  В музыке я родилась под песню «Миллион аллых роз».
 
    
- Ваше выступление на конкурсе было очень пронзительным. Почему выбрали именно эту песню. Можно ли ее назвать сложной? И насколько вам близко творчество великой М. Цветаевой, автора слов «Реквиема»?
 
-  В какой-то степени оно созвучно с моими ощущениями и личностными переживаниями. Безусловно, песня психологически сложная, потому что текст на пределе эмоциональности и взрыва душевного состояния поэтессы Марины Цветаевой. Очень трудно все время доказывать, оправдываться, что ты  настоящая, и не лгунья. Больно, когда не верят, обвиняют в игре и неискренности. Поскольку она была чуждым человеком для СССР,  писала стихи особым языком, никак не вписываясь в жизнь  предвоенной эпохи, оставаясь «неземным» человеком. Чтобы её спеть нужно много знать и иметь воздушную фантазию. Для меня  Алла Пугачева - лучшая исполнительница этой песни, она обладает всеми красками и тонкостями художественного оформления песенной музыки.
 
 
- Рассчитывали на победу, может было какое-то предчувствие?
 
- Конечно, нельзя выходить на сцену, не надеясь на успех! Так же, как и все участники проекта, я настраивалась на победу.
 
 - Какие из номеров ваших «конкурентов» по Голосу вам понравились? И с кем из них вы спели вместе?
 
- Конкурсанты очень сильные, талантливые личности с интересными, яркими номерами. Я весь концерт пребывала в восторженном состоянии от куража каждого, кого удалось посмотреть. Выражаю своё восхищение! Мне и самой пришлось «подсобраться», ведь я выступала 17 номером. На мой взгляд, очень необычно представлена песня «Я не твоя война», которую исполнил Эдуард Наточев. Думаю, мы могли бы спеть в дуэте. Его голос и творческая оригинальность мне по вкусу!
 
- Ваш образы всегда стильные и продуманные, расскажите про свои сценические костюмы (особенно про платье на гала-концерте). Придумываете луки сами или есть «специально обученный» человек? 
 
 
- Платье для финального выступления -моя находка! А так, есть друг, который следит за тем, в чём я выхожу к зрителю. Например основное платье для моего первого видеоклипа «Сердце моё» было придуманно, разработано и сшито специально.
 
- Помните свою самую первую встречу с музыкой? Ранние детские впечатления от песни или выступления артиста?
 
- Еще очень маленькой, я услышала по радио песню : «Слышу голос из прекрасного далёка......». И тогда все и  началось... Я увлекалась музыкой страстно!!! Слушала много инструментальных произведений, стараясь понять каждый инструмент! Копировала голоса актеров из мультиков, пластинки с детскими песнями слушала по нескольку часов, в ущерб катанию на качелях и прогулкам во дворе с друзьями.
 
 
Что вам дало участие в «Голосе 36on»? 
 
- Здесь я хотела бы ещё раз поблагодарить организаторов проекта за интересный конкурс и финальное  шоу, проведенное на высоком уровне. 
 
Как обстоят в России в целом и в Воронеже в частности дела с эстрадным вокалом, исполнителями? Что сейчас происходит с музыкой? Есть ли  достойные?
 
- На мой взгляд, наш город кипит талантливыми вокалистами и музыкантами. Одни уже выросли, другие подрастают. Несмотря на то, что музыка становится всё более сложной и технологичной, появляются смельчаки, которым удается изобрести что-то своё! Надо просто почаще обращать на это внимание и вы их узнаете сами!
 
- Расскажите о своих творческих планах после «Голоса 36on»
 
- Буду трудиться над реализацией музыкального материала, написанного для моего личного репертуара.  Воплощать в жизнь и переживать новые для всех песни, пропуская через себя! Одна законченная работа уже есть -  композиция воронежского автора Раймонда Анохина «Сердце моё», которая сейчас участвует в другом вокальном проекте. Видеоклип на эту песню тоже готов, и ждёт своего часа для премьеры!
 
 
-  Ваши советы  начинающим вокалистам, и тем, кто хочет попытать силы в следующем сезоне «Голос 36on»
 
- Начинающему петь человеку, советую не сдаваться перед трудностями пения и чаще выступать на публике. Тем более, что такая возможность сейчас есть у каждого желающего. А дальше, дерзайте в конкурсе «Голос 36on»!
 
фото ©36on, из личного архива Анны Митиной
 
P.S. Отчет с гала-концерта «Голос 36on» и анонс начала «Народного голосования» опубликуем в ближайшее время. Следите за обновлениями!