Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Воронежец погиб во время празднования своего дня рождения в кальян-баре Liquor

Громкие хлопки в небе над Воронежем прокомментировали в правительстве
 

Два новых экскурсионных поезда запустят из Воронежа в Дивногорье

Новости 2961

Связи и зрелищ: Еще больше воронежских абонентов Tele2 побывали на RosaFest

some alt text
В конце января в Сочи на горнолыжном курорте «Роза Хутор» в четвертый раз прошел фестиваль Tinkoff RosaFest, генеральным спонсором которого стал один из крупнейших операторов мобильной связи Tele2. Для воронежцев, побывавших на мероприятии, было приготовлено немало сюрпризов, ведь, как известно, Tele2 – оператор, поддерживающий стиль жизни своих абонентов, живущих по другим правилам.
 
 
Фестиваль Tinkoff RosaFest, несмотря на свою недолгую, казалось бы, историю, уже успел стать  одним из любимых зимних событий. Все больше и больше абонентов Tele2 выбирают новую форму времяпровождения, игру по другим правилам, а мобильный оператор, согласно своим принципам, поддерживает их стремления. Так, в 2019 году на RosaFest побывали 20 тысяч жителей страны, немалую долю составили именно абоненты Tele2. Больше всего абонентов, ожидаемо, прибыли из близлежащих Краснодара и Адегеи, второе место заняли москвичи, причем трафик из столицы увеличился и достиг 25,27%. Прибавилось на фестивале и воронежских абонентов, если в 2018 году их число от общего составляло 2,07%, то в 2019 – уже 2,46% . 
 
На RosаFest оператор мобильный связи приготовил для своих абонентов множество приятных сюрпризов. Например, им была доступна приоритетная выдача новых моделей лыж и сноубордов (по браслету фестиваля тест-зона выдавала оборудование бесплатно). Центральным спецпроектом стало открытие сноупарка с профессиональными фигурами для выполнения трюков. Для удобства в спецзоне мобильного оператора были оборудованы мобильные камины, шезлонги и модули для зарядки смартфонов, также клиенты Tele2 могли получить термос с ароматным кофе от Surf Coffee. А в довершение 12 тысяч гостей стали зрителями фристайл-шоу с сильнешими профессиональными сноубордистами и лыжниками, соревнования были подготовлены в партнёрстве с организаторами фестиваля – командой SPOTWAY.RU. Показ зрелищного шоу проводился и в онлайн-режиме, на скорости 4G его посмотрели 1,6 миллиона абонентов. 
 
 
 
Кстати, отличную связь и интернет на фестивале могли оценить воронежцы пока не добравшиеся до Сочи, общая продолжительность вызовов абонентов из нашего города увеличилась вдвое, а объем потребляемого трафика вырос более чем на 70%. В целом, Воронеж и его районы занимают одну из лидирующих позиций в планах Tele2. Уже сейчас 95% населения Воронежской области находится в зоне действия высокоскоростного интернета от мобильного оператора, а за последний год объем трафика увеличился на 107%, сообщил Дмитрий Садыков, директор макрорегиона «Черноземье» Tele2. По его словам, развивать сеть 4G намерены и дальше, так, в 2019 году доступ к ней появится практически у всех жителей Воронежской области. 
 
Кроме того, воронежских абонентов могут ждать и другие новинки. Например, компания Tele2 заинтересована в развитии киберспорта и не исключает вероятность появления соответствующих соревнований, проходящих при поддержке Tele2. Кстати, в 2018 году мобильный оператор стал организатором 23 проектов всероссийского значения. 
 
 
- Мы, как компания, живущая по другим правилам, стремимся всегда угадывать предпочтения наших абонентов и это можно увидеть на всех мероприятиях, которые мы проводим, - подчеркнул Артем Киракозов, руководитель департамента по операционному маркетингу и развитию промоэкспертизы Tele2.