Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

20 пожарных расчетов борются с огнем на улице Солнечной в Воронеже

Большинство воронежцев не готовы отказаться от наличных

Воронежцы не могут добиться расселение признанного опасным для проживания векового деревянного дома

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже на длинной рабочей неделе

Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

Новости 5016

Что интересного будет на сентябрьской «Синичке» в День города

some alt text
На этот раз «Синичка» порадует всех жителей города в праздник. С 11 утра на площади у РК «Десперадо» и готовимся собирать корзину лучших товаров Воронежа от местных лавок. Это и натуральная косметика, и вкусная еда, и сладости, и украшения. Как всегда, самые любимые участники с нами, но есть и куча сюрпризов! Приходите!
 
 
Мастерская мыла Е.В.А. Крафтовое эко-мыло с добавлением растительных масел в эксклюзивной упаковке ручной работы. Любава, хозяйка мастерской, подберет для гостей маркета мыло, подходящее не только по цвету и запаху, но и к типу кожи.
 
 
Ну какой маркет без  «Ushko Store»?! Девушки привзут на маркет новую коллекцию украшений из серебра: утонченные браслеты и цепочки, яркие кольца и подвески, минималистичные серьги. Не стоит долго рассказывать — лучше прийти и увидеть украшения из магазина Ushko Store лично.
 
Любите бунтарские украшения с массивынми деталями? Мы да! GGLUSH привезет на маркет крупные браслеты, цепи и асимметричные серьги ручной работы из серебра.
 
На маркет ребята из компании Brazzcare привезут революционные маникюр и педикюр. Компания занимается созданием безопасного, стерильного и здорового ухода за ногтями и кожей рук. Уникальная питательная эмульсия из натуральных компонентов может спасти в период ближайших холодов.
 
 
Letique снова участвует в маркете! Советуем обратить внимание на скрабы и питательные масла — они безумно вкусно пахнут и очень приятно наносятся на тело.
 
Lavka Milota. Магазин с самыми милыми открытками и игрушками снова участвует в маркете «Синичка»! Мягкие игрушки, блокноты, плюшевые комбинезоны с большим ассортиментом размеров — все это не оставит равнодушным даже самых серьезных гостей маркета.
 
EcoHrust. Приятные новости для любителей сладкого — фруктовые чипсы и пастила ручной работы без добавлений сахара и консервантов. В составе продукции только спелые ягоды и фрукты.
 
Morebroosh. Мягкие брошки в большом ассортименте. В Morebroosh можно купить ту самую брошку себе и своим друзьям: пухлый авокадо, алое сердце или сладкая хрюша — что выберете?. Значки ручной работы классно смотрятся с осенним пальто, сумкой и рюкзаком.
 
 
Экомаркет Prostoria привезет не только уходовую косметику, но и экологичные средства для дома. Prostoria — это экомаркет с натуральной и органической уходовой косметикой, а также бытовой косметикой без химических добавок.
 
Дополнить яркий образ вам поможет магазин цветных дизайнерских носков «Стиляги». Неоновые цвета, дерзкие надписи и смешные эмодзи на носках поднимут настроение вам и вашим знакомым.
 
Деметер (Библиотека ароматов). Постоянные гости маркета. Это огромный выбор потрясающих ароматов на любой вкус: имбирное печенье, пряные травы, даже запах «приближающегося Нового года». Кстати, сейчас в Instagram маркета «Синичка» разыгрывается любой аромат от Деметер, спешите участвовать!
 
Любимый город. В этот раз маркет не обойдется без #МишкиныхБрошек — это броши, игрушки и подарочные сувениры ручной работы из экологичных материалов. Брошки отлично подойдут для дополнения образа. Ассортимент в «Любимом городе» придется по вкусу каждому: значки с морской тематикой, цветы, фрукты, милые зверюшки и герои комиксов.
 
Картонка. Синичка дает старт новым идеям. Одной из них стал наш новый участник — проект Картонка, который покажет, насколько красив и привлекателен наш город. Их товары не стыдно подарить своим приятелям из другого города, ведь на продукции нанесены знаменитые достопримечательности — фразы, известные во всем мире. Ребята привезут открытки, футболки, а также специально сделанные шопперы к нашему маркету!
 
Изящные и массивные украшения. «Синичка» всегда приятно удивляет сторонников уникальных ювелирных украшений и аксессуаров, предстоящий маркет не станет исключением. Тандем дизайнеров Ланы и Лены — Quarz — привезет аккуратные элегантные украшения из серебра и гипоаллергенных металлов.
Натуральные homemade продукты по авторским рецептам. Лена — постоянная участница маркета, представляет свои органические средства для бережного ухода за телом. Твердые шампуни, нежная пена, бомбочки для ванны, душистое мыло и релакс-боксы — все продукты абсолютно натуральные (без красителей, отдушек и животных жиров).
 
Магазин аксессуаров Bottom Line Shop. Природные камни и благородные металлы всегда могут подчеркнуть образ, а подобранные со вкусом украшения — признак изысканного стиля. У ребят из Bottom Line Shop гости маркета смогут приобрести колье из жемчуга, серьги с кожаным принтом, кольца с имитацией мрамора и многое другое.
 
Пряники «без кнута». Пряничная мастерская «Пряник» участвует в «Синичке» со своими натуральными медовыми пряниками ручной работы. Мускатный орех, корица, гвоздика, сладкий мед, имбирь… Потрясающее сочетание искусства и кулинарии.
 
Яркие акценты. Лера Бузилова — новая участница маркета, которая вручную расписывает вещи акриловыми красками и создает исключительные сочетания рисунков в гардеробе. Если вы устали от стандартных футболок, то приходите к Лере, у нее вы сможете найти эксклюзивные вещи, а также узнать про уход за «расписным» гардеробом.
 
 
Миниатюрные букеты в корейском стиле. В этот раз за цветочные композиции отвечает XO flowers — цветочный бутик. Ребята делают потрясающие букеты не только из живых цветов, но и из сухоцветов. Иммортели являются отличным креативным решением для подарочных и свадебных букетов, облагораживания домашнего интерьера, венков, панно и даже ювелирных изделий. Заинтересовались? Тогда вам определенно стоит идти на маркет, ведь флористы из XO flowers устроят мастер-класс, где научат всех желающих составлению небольших ароматных композиций. Бонусом станут открытки ручной работы, написанные акварелью.
 
Партнеры мероприятия: группа компаний «ТАРКОС», частная пивоварня «КАНЦЛЕРЪ».