Досрочно прекращена лицензия на добычу никеля в Воронежской области

В Воронеже ограничат движение и парковку в православные праздники

Жители Воронежа пожаловались на жуткий запах гари

Сегодня лучше всего поставить дела и планы на паузу. Посвятите день самому себе.

В мае воронежцы получат новые квитанции за свет

Виновница жуткого ДТП, в котором погибла девушка, избежала колонии в Воронежской области
 

Женщине отрубило кисть на воронежском заводе
 

На воронежском кладбище обнаружили следы странного обряда

Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

Новости 7336

Кинопарковки: Tele2 предлагает воронежцам новый формат отдыха

some alt text
Tele2 меняет правила для тех, кто соскучился по просмотрам фильмов на большом экране, но при этом не хочет расставаться с комфортом и заботится о безопасности.
 
С 4 по 21 сентября на парковке ТРЦ Сити-парк «Град» работает кинотеатр под открытым небом - новый необычный проект от альтернативного оператора мобильной связи.
 
 
Сеансы доступны для всех желающих абсолютно бесплатно, чтобы посмотреть кино зрителям нужно всего лишь приехать на автомобиле и занять любое свободное место.
 
На площадке установлен большой экран, а получить стереозвук, как в настоящем кинотеатре, очень просто – необходимо настроиться на FM-волну, которую всем гостям сообщают на въезде.
 
 
В афише автокинотеатра высокорейтинговое кино от видеосервиса Wink, все фильмы транслируются онлайн с помощью быстрого 4G-интернета Tele2.
 
 
Оператор подобрал для горожан киноленты на любой вкус: «1+1: Голливудская история», «Быть Астрид Линдгрен», «Лед», «Вечеринка», «Мистериум. Начало» и другие картины. Киноманам доступно два удобных вечерних сеанса в 19:00 и в 20:30. Ознакомиться с расписанием можно на сайте проекта
 
- Tele2 поддерживает стиль жизни своих абонентов не только в телекоммуникационной сфере. Мы приглашаем всех воронежцев в наш необычный кинозал за хорошими впечатлениями и яркими эмоциями. Каждый день до 21 сентября кинолюбители смогут провести вечер в компании близких людей за просмотром интересных фильмов, которые транслируются с помощью нашего быстрого 4G-интернета. Сеансы под открытым небом бесплатны для всех гостей. В Воронеже площадка предусматривает более 150 парковочных мест, - рассказал Дмитрий Садыков, директор макрорегиона «Черноземье» Tele2.
 
Захватывающие фильмы и необычный формат – мы отправились на «Кинопарковку» Tele2, чтобы все увидеть своими глазами и поделиться лайфхаками о том, как получить максимально положительные эмоции от просмотра:
 

 
1. Приехать стоит чуть пораньше, чтобы выбрать удобное место. Если у вас высокая машина, то парковаться лучше на задние ряды, чтобы не перекрывать обзор владельцам компактных автомобилей. Экран установлен таким образом, что кино хорошо видно с любого места парковки. Кстати, обладателям авто с вместительным багажником можно устроить удобные зрительские места прямо в нем. 
 
 
2. На площадке установлена качественная стереосистема, поэтому смотреть кино можно и прямо на улице на раскладных креслах, но в прохладную погоду лучше включить звук в собственном автомобиле через FM-радио и наслаждаться просмотром.
 
3. Ни один просмотр кино не обходится без чего-нибудь вкусного. На кинопарковке работает кулинария, поэтому до начала сеанса можно позаботиться о еде. А абоненты Tele2 в рамках программы лояльности «Больше» смогут приобрести вкусный комбонабор – бургер и морс – от партнера оператора «Сыто-Пряно» по специальной цене. 
 
Проект «Кинопарковки» стартовал совсем недавно, но уже успел покорить горожан своей атмосферой.
 
Людмила Терских живет рядом с ТРЦ Сити-Парк «Град» и просмотр кино под открытым небом стал для ее семьи ежедневной традицией: «Регулярно приезжаем смотреть здесь фильмы. Приятно, что в нашем городе создаются такие проекты, особенно, когда привычные кинотеатры работают еще с ограничениями. Кинозал под открытым небом – отличная альтернатива». 
 
 
 
Арина Веренова и Ирина Беловицкая, студентки ВГЛТУ им. Г.Ф. Морозова приезжают на «Кинопарковку», чтобы отдохнуть после учебы: «Однозначно стоит приехать сюда, чтобы ощутить эту атмосферу автокинотеатров 60-ых годов, которые в то время были так популярны в Америке. Раньше видели такое только в кино, а теперь у самих появилась такая возможность. Здесь очень необычная и романтичная обстановка».
 
   
Если вы думаете, как провести выходные со своей второй половинкой или семьей, то кинопарковка – идеальный вариант. Приятного просмотра на открытом воздухе!
 
 
фотографии предоставлены пресс-службой Tele2